APLI Fita Adesiva Magnética 19mms x 1m - 13830 - 10216.00
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,82€
3,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FITA ADESIVA MAGNÉTICA APLI 19MMS X 1MT 13830 - 10216.00
4,24€
Envio+5,54€
Total9,78€
Cinta adhesiva apli magnetica 19mm x 1m - B00KM7QT8I
8,06€
Envio+2,99€
Total11,05€
Todas as Ofertas (7)
FITA ADESIVA MAGNÉTICA APLI 19MMS X 1MT 13830 - 10216.00
4,24€
Envio+5,54€
Total9,78€
Cinta adhesiva apli magnetica 19mm x 1m - B00KM7QT8I
8,06€
Envio+2,99€
Total11,05€
Fita Adesiva Apli Magnética 19mmx1m - 13830
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,68€
Envio+6,49€
Total11,17€
Apli Fita Magnética Adesiva 19mmx1mts Apli - 071565 - 150140
6,64€
Envio+5,54€
Total12,18€
Detalhes do Produto
Fita magnética adesiva de alta qualidade indicada para manualidades e trabalhos de decoração e identificação. Corta-se facilmente com tesoura. Medidas: 1 m x 19 mm. O rolo.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1 m
- Largura19 mm
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Cor da fitaPreto
Código de barras:8410782138303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis