Xiaomi Auriculares Redmi Buds 5 ANC Bluetooth 5.3 Sky Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Buds 5 - Auriculares inalámbricos, cancelación Activa de Ruido de hasta 46 dB, 10 Horas de autonomía y 40 Horas con el Estuche de Carga, Azul (Versión ES) - B0CR6Q5ZRK
34,46€
Envio+2,99€
Total37,45€
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 5 Con Estuche De Car - 6941812744369
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Xiaomi redmi buds 5 azul con cancelaciÓn de ruido (anc) - auriculares bluetooth
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,87€
Envio+7,00€
Total41,87€
Todas as Ofertas (23)
Xiaomi Redmi Buds 5 - Auriculares inalámbricos, cancelación Activa de Ruido de hasta 46 dB, 10 Horas de autonomía y 40 Horas con el Estuche de Carga, Azul (Versión ES) - B0CR6Q5ZRK
34,46€
Envio+2,99€
Total37,45€
Xiaomi Redmi Buds 5 Azul com cancelamento de ruído (ANC) - Auriculares Bluetooth- BHR7631GL
32,52€
EnvioGrátis!
Total32,52€
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 5 Active Noise Cancellation Bluetooth 5.3 (Azul Céu) - BHR7631GL
31,07€
Envio+3,99€
Total35,06€
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 5 Con Estuche De Car - 6941812744369
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Xiaomi redmi buds 5 azul con cancelaciÓn de ruido (anc) - auriculares bluetooth
34,87€
Envio+7,00€
Total41,87€
Xiaomi Redmi Buds 5 Auriculares Sem Fios Bluetooth Azuis
33,54€
Envio+4,25€
Total37,79€
AURICULAR XIAOMI REDMI BUDS 5 AZUL - 6941812744369
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 5 Azuis - BHR7631GL
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorAzul
- CorSky Blue
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento480 mAh
- Tipo de caixa de carregamentoSem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Bateria
- Tempo de reprodução de música10 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo54 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito54 mAh
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)40 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)480 mAh
- Corrente de entrada (caixa de carregamento)0,5 A
- Voltagem de entrada (caixa de carregamento)5 V
- Voltagem de entrada (auscultadores)5 V
- Corrente de entrada (auscultadores)0,15 A
- Voltagem de saída (caixa de carregamento)5 V
- Corrente de saída (caixa de carregamento)0,32 A
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento31,4 g
- Peso do auscultador esquerdo5,3 g
- Peso do auscultador direito5,3 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)61 x 50 x 24,6 mm
- Dimensões das almofadas de ouvido (C x L x A)29,5 x 21,4 x 23,5 mm
- Peso42 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones2
Fones de ouvido
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1,24 cm
- Tipo de magnetoTitânio
- Redução de ruído
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Código de barras:6941812744369
Referência:BHR7631GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis