LiderPapel Bloco Papel 95g Vegetal A4 50 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,90€
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO PAPEL VEGETAL A4 50 FLS PV03 - 03079.00
5,62€
Envio+5,54€
Total11,16€
Liderpapel BLOCO COLADO PAPEL VEGETAL A4 50 FLS - PV03
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,03€
Envio+4,99€
Total11,02€
Bloco Colado Papel Vegetal A4 50 Folhas - PV03
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,74€
Envio+6,49€
Total14,23€
Todas as Ofertas (7)
BLOCO PAPEL VEGETAL A4 50 FLS PV03 - 03079.00
5,62€
Envio+5,54€
Total11,16€
Bloco Colado Papel Vegetal A4 50 F - OFF033288CE
4,40€
Envio+3,99€
Total8,39€
Liderpapel BLOCO COLADO PAPEL VEGETAL A4 50 FLS - PV03
6,03€
Envio+4,99€
Total11,02€
Liderpapel Bloco Papel Vegetal A4 50 Folhas 95Grs - 33288
7,26€
Envio+5,54€
Total12,80€
Bloco Colado Papel Vegetal A4 50 Folhas - PV03
7,74€
Envio+6,49€
Total14,23€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Vegetal\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Din a4 (210 x 297 mm)\"\",\"\"Gramagem\"\":\"\"90/95 g\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Din A4. Bloco de 50 folhas. Papel vegetal de 95 g/mu00b2.\"\"}
Características
Filtros
- PesoOutros Pesos
- TamanhoA4
Código de barras:8423473332881 | 8423473607217
Referência:PV03 | OFF033288CE | LDP33288/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis