LiderPapel Bloco Papel Conferência 63x84cm 50 Fls - BS02
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,16€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO PAPEL CONFERENCIA 63X84 CMS PACK 50 FLS BS02 - 05778.00
13,21€
Envio+5,54€
Total18,75€
Liderpapel BLOCO CONGRESSO LIDERPAPEL 50FOLHAS - 63X84CM - BS02
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (7)
BLOCO PAPEL CONFERENCIA 63X84 CMS PACK 50 FLS BS02 - 05778.00
13,21€
Envio+5,54€
Total18,75€
Bloco Congresso 50F - 63X84 cm - OFF099983CE
10,24€
Envio+3,99€
Total14,23€
Liderpapel BLOCO CONGRESSO LIDERPAPEL 50FOLHAS - 63X84CM - BS02
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Liderpapel Bloco Papel Conferência 63x84cm 50 Folhas 80gr - L99983
12,92€
Envio+6,03€
Total18,95€
Bloco Congresso Liderpapel 50 Folhas 63x84 cm - BS02
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,15€
Envio+6,49€
Total24,64€
Detalhes do Produto
Para quadro. Ideal para convenções, reuniões, colégios, etc. Em duas apresentações diferentes (de 25+5 e 50 folhas), adapta-se a qualquer necessidade. Papel de 80 g/m². Medidas: 63 x 84 cm. O bloco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473999831 | 8423473592971
Referência:BS02 | OFF099983CE | L99983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis