LiderPapel Bloco de Notas Soltas Reciclado 92x102mm 70g 1000 Fls - TA03
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,76€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel BLOCO NOTAS RECICLADO 70 GRS. -92X102-SEM COLA-1000 FOLHAS - TA03
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
Todas as Ofertas (5)
Bloco de Notas Reciclado 70g 92X102 Sem Cola 1000F - OFF097262CE
5,92€
Envio+3,99€
Total9,91€
Liderpapel BLOCO NOTAS RECICLADO 70 GRS. -92X102-SEM COLA-1000 FOLHAS - TA03
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
BLOCO DE NOTAS RECICLADO 70 GRS. -92X102-SEM COLA-1000 FOLHAS - TA03
8,46€
Envio+8,61€
Total17,07€
Detalhes do Produto
Características
Medidas: 92 x 102 mm
Nº de folhas: 1000
Gramagem: 80 g
Marca: Liderpapel
Tipo: Blocos de papel
Cor: Creme
87x102x92
Medidas: 92 x 102 mm
Nº de folhas: 1000
Gramagem: 80 g
Marca: Liderpapel
Tipo: Blocos de papel
Cor: Creme
87x102x92
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473972629
Referência:TA03 | OFF097262CE | LDP97262/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis