Liderpapel Bloco Desenho Artistico Espiral 230x325mm 20 Fls - DA12
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,27€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO DESENHO ARTISTICO 230X325MMS ESPIRAL DA12 - 03094.00
3,49€
Envio+5,54€
Total9,03€
Liderpapel BLOCO DESENHO LIDERPAPEL ARTISTICO ESPIRAL 230X325MM 20 FOLH - DA12
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,27€
Envio+4,99€
Total9,26€
Todas as Ofertas (5)
BLOCO DESENHO ARTISTICO 230X325MMS ESPIRAL DA12 - 03094.00
3,49€
Envio+5,54€
Total9,03€
Liderpapel BLOCO DESENHO LIDERPAPEL ARTISTICO ESPIRAL 230X325MM 20 FOLH - DA12
4,27€
Envio+4,99€
Total9,26€
Liderpapel Bloco de Desenho Espiral 230x325mm sem Esquadria 20 Fls 180gr - 75625
4,62€
Envio+5,54€
Total10,16€
Detalhes do Produto
Características
Gramagem: 180 g
Marca: Liderpapel
Tipo: Desenho artistico
Formato: Folio
5x330x235
Gramagem: 180 g
Marca: Liderpapel
Tipo: Desenho artistico
Formato: Folio
5x330x235
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473756250
Referência:DA12 | OFF075625CE | 75625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis