LiderPapel Bloco de Notas Quadriculado A5 120 Fls Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,13€
5,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIVRO NOTAS A5 QUADRICULADO AZUL LB23 - 03041.01
5,73€
Envio+5,54€
Total11,27€
Libreta liderpapel simil piel a5 120 hojas 70g/m2 cuadro 4mm sin margen azul - B00PDR8Q7O
8,06€
Envio+2,99€
Total11,05€
Liderpapel LIVRO APONTAMENTOS QUADRICULADO A5 AZUL - LB23
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Todas as Ofertas (7)
LIVRO NOTAS A5 QUADRICULADO AZUL LB23 - 03041.01
5,73€
Envio+5,54€
Total11,27€
Libreta liderpapel simil piel a5 120 hojas 70g/m2 cuadro 4mm sin margen azul - B00PDR8Q7O
8,06€
Envio+2,99€
Total11,05€
Liderpapel LIVRO APONTAMENTOS QUADRICULADO A5 AZUL - LB23
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Liderpapel Livro Apontamento A5 Xadrez 120 Fls Capa Azul Fecho Elástico - L36102
5,66€
Envio+5,54€
Total11,20€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Caderno agrafado
Formato: Din a5
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 120
Impressao: Quadriculado 4 mm
Gramagem: 70 g
15x215x150
Tipo: Caderno agrafado
Formato: Din a5
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 120
Impressao: Quadriculado 4 mm
Gramagem: 70 g
15x215x150
Características
- TamanhoA5
- TipoQuadriculado
Código de barras:8423473361027 | 5060184209274
Referência:17036102 | LB23 | OFF036102CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis