LiderPapel Bloco de Desenho Aguarela A4 230x325mm 20 Fls 300Gr
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,45€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel BLOCO DESENHO AGUARELA LIDERPAPEL COLADO 230X325MM 20 FOLHAS - AC04-1un
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,87€
Envio+4,99€
Total15,86€
Bloco de Desenho Aguarela Colado A3 420x297mm 20 Folhas - AC01
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,61€
Envio+6,49€
Total21,10€
Todas as Ofertas (7)
Liderpapel BLOCO DESENHO AGUARELA LIDERPAPEL COLADO 230X325MM 20 FOLHAS - AC04-1un
10,87€
Envio+4,99€
Total15,86€
Liderpapel Bloco de desenho A4 20 Folhas 300Gr Aquarela Liderpapel - 040353
6,64€
Envio+5,54€
Total12,18€
Bloco de Desenho Aguarela Colado A3 420x297mm 20 Folhas - AC01
14,61€
Envio+6,49€
Total21,10€
Bloc dibujo liderpapel acuarela encolado 297x420mm 20 hojas 300g m2 sin recuadro - B07D2N2B57
19,06€
Envio+2,99€
Total22,05€
Liderpapel Glued Watercolor Drawing Pad 297x420 Mm 20 Sheets 300g M2 Without Frame - 8423473320215
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Liderpapel"",""Tipo"":""Aguarela"",""Formato"":""Din a3 (297 x 420 mm)"",""Nu00ba de folhas"":""20"",""Gramagem"":""300 g"",""Descriu00e7u00e3o"":""20 folhas. Papel de 300 g/mu00b2. Papel branco de tons creme. Recomendado para tu00e9cnicas hu00famidas como aguarelas grau00e7as ao seu corpo. Liso.""}
Características
- FormatoA3
- Gramas300g
- Quantidade de folhas20 folhas
Código de barras:8423473320208 | 8423473320215 | 8423473604056
Referência:AC01 | 8423473320208 | 040353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis