Liderpapel Bloco de Desenho Artistico Espiral 460X325MM 20 Fls - DA15
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,01€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel BLOCO DE DESENHO LIDERPAPEL ARTISTICO ESPIRAL 460X325MM 20 F - DA15
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,01€
Envio+4,99€
Total13,00€
Todas as Ofertas (5)
Bloco de Desenho Artistico Espiral 460X325mm 20F 180 g/m2 c/ Esquadria - OFF079732CE
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Liderpapel BLOCO DE DESENHO LIDERPAPEL ARTISTICO ESPIRAL 460X325MM 20 F - DA15
8,01€
Envio+4,99€
Total13,00€
Liderpapel Bloco de Desenho Espiral A3 com Esquadria 20 Fls 180gr - 79732
7,79€
Envio+5,54€
Total13,33€
Detalhes do Produto
Características
Gramagem: 180 g
Marca: Liderpapel
Tipo: Desenho lineal
Formato: Din a3
Marca: Liderpapel
Tipo: Desenho lineal
Formato: Din a3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473797321
Referência:DA15 | OFF079732CE | 79732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis