Liderpapel Aguarela 12 Cores c/ Pincel / Deposito / Paleta
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,37€
1,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGUARELA LIDERPAPEL 12 CORES COM PINCEL - 6305
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,79€
Envio+4,50€
Total6,29€
AGUARELA LIDERPAPEL 12 CORES COM PINCEL+DEPOSITO+PALETA AB02 - 50281.00
2,72€
Envio+5,54€
Total8,26€
Liderpapel AGUARELA LIDERPAPEL 12 CORES COM PINCEL E DEPOSITO INCLUI PA - AB02
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Aguarela liderpapel 12 cores com pincel e deposito inclui palete de plastico
2,19€
Envio+8,65€
Total10,84€
Todas as Ofertas (4)
AGUARELA LIDERPAPEL 12 CORES COM PINCEL - 6305
1,79€
Envio+4,50€
Total6,29€
AGUARELA LIDERPAPEL 12 CORES COM PINCEL+DEPOSITO+PALETA AB02 - 50281.00
2,72€
Envio+5,54€
Total8,26€
Liderpapel AGUARELA LIDERPAPEL 12 CORES COM PINCEL E DEPOSITO INCLUI PA - AB02
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Aguarela liderpapel 12 cores com pincel e deposito inclui palete de plastico
2,19€
Envio+8,65€
Total10,84€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Liderpapel"",""Tipo"":""Aguarela"",""Cor"":""Sortidos"",""Descriu00e7u00e3o"":""Aguarelas solu00faveis em u00e1gua. Paleta de plu00e1stico que inclui pincel e depu00f3sito para misturar as cores com u00e1gua. Perfeito para uso escolar. 12 cores sortidas. Cores vivas. Nu00e3o mancham""}
Características
- CorVárias Cores
- Cores12 Cores
Código de barras:8423473063051
Referência:OFF006305CE | AB02 | LDP6305/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis