LiderPapel Bolsas Porta-Documentos A4 12 Cores Sortido - BY02
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,19€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel BOLSA PORTA DOCUMENTOS LIDERPAPEL, A4, 12 CORES SORTIDAS - BY02
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,19€
Envio+4,99€
Total11,18€
Todas as Ofertas (5)
Liderpapel BOLSA PORTA DOCUMENTOS LIDERPAPEL, A4, 12 CORES SORTIDAS - BY02
6,19€
Envio+4,99€
Total11,18€
BOLSA PORTA DOCUMENTOS LP A4 12 CORES SORTIDAS - 8423473359963
6,12€
Envio+4,50€
Total10,62€
Liderpapel Envelope Plástico A4 Com Velcro 12 Cores Sortidas - 050675 - 35996
7,53€
Envio+5,54€
Total13,07€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Sortidos
Tipo de fecho: Velcro
20x330x240
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Sortidos
Tipo de fecho: Velcro
20x330x240
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473359963
Referência:BY02 | 35996 | OFF035996CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis