Liderpapel 100Fls Papel Verge A4 90g Verjurado Creme
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,53€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL VERGE A4 90GR CREME 100 FLS VJ04 - 03211.01
5,84€
Envio+5,54€
Total11,38€
Liderpapel PAPEL VERGE. EMBAL. DE 100 FOLHAS, A4, 90 GRS/M?, CREME - VJ04
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,53€
Envio+4,99€
Total11,52€
Todas as Ofertas (4)
Papel Verge Embalagem de 100 Folhas, A4, 90 Gr/Mã¬, Creme - OFF031909CE
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
PAPEL VERGE A4 90GR CREME 100 FLS VJ04 - 03211.01
5,84€
Envio+5,54€
Total11,38€
Liderpapel PAPEL VERGE. EMBAL. DE 100 FOLHAS, A4, 90 GRS/M?, CREME - VJ04
6,53€
Envio+4,99€
Total11,52€
Detalhes do Produto
Impressão de alta qualidade em tinteiro, laser ou fotocopiadora. Papel indicado para comunicações de qualidade e alta imagem. Formato Din A4. Embalagem de 100 folhas.
Características
Pesos e dimensões
- Peso90g
Características
- TamanhoA4
Referência:VJ04 | OFF031909CE | LDP31909/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis