LiderPapel 100 Fls Cartolina A4 180g/mì Creme - CT02
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,96€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS A4 100 FLS CREME CT02 - 04089.00
6,69€
Envio+5,54€
Total12,23€
Liderpapel CARTOLINA 180 GRS/M?. LIDERPAPEL 100 FOLHAS, A4, CREME - CT02
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Todas as Ofertas (7)
CARTOLINA 180 GRS A4 100 FLS CREME CT02 - 04089.00
6,69€
Envio+5,54€
Total12,23€
Cartolina 180 Gr A4 100 Folhas Cremes - OFF024582CE
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
Liderpapel CARTOLINA 180 GRS/M?. LIDERPAPEL 100 FOLHAS, A4, CREME - CT02
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Liderpapel Cartolina A4 180Grs Creme 100 Unidades - 031094
9,41€
Envio+5,54€
Total14,95€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Creme
Medidas: Din a4
Nº de folhas: 100
Gramagem: 180 g
25x300x215
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Creme
Medidas: Din a4
Nº de folhas: 100
Gramagem: 180 g
25x300x215
Características
- CorOutras Cores
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:8423473245822
Referência:CT02 | OFF024582CE | 031094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis