LiderPapel 100 Fls Cartolina A4 180g/mì Azul Celeste - CT08
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,61€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS A4 100 FLS AZUL CELESTE CT08 - 04089.02
6,69€
Envio+5,54€
Total12,23€
Liderpapel CARTOLINA 180 GRS/M?. LIDERPAPEL 100 FOLHAS, A4, CELESTE - CT08
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Cartulina liderpapel a4 180g/m2 celeste paquete de 100hojas - B00PDRFUM8
12,33€
Envio+2,99€
Total15,32€
Todas as Ofertas (7)
CARTOLINA 180 GRS A4 100 FLS AZUL CELESTE CT08 - 04089.02
6,69€
Envio+5,54€
Total12,23€
Cartolina 180 Gr A4 100 Folhas Celestes - OFF024577CE
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Liderpapel CARTOLINA 180 GRS/M?. LIDERPAPEL 100 FOLHAS, A4, CELESTE - CT08
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Cartulina liderpapel a4 180g/m2 celeste paquete de 100hojas - B00PDRFUM8
12,33€
Envio+2,99€
Total15,32€
Liderpapel Cartolina A4 180Grs Azul Celeste 100 Unidades - 031095
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Cartolina liderpapel 180 gr 100 folhas din a4 celeste
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,89€
Envio+8,65€
Total15,54€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Celeste
Medidas: Din a4
Nº de folhas: 100
Gramagem: 180 g
24x298x212
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Celeste
Medidas: Din a4
Nº de folhas: 100
Gramagem: 180 g
24x298x212
Características
- CorAzul
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:8423473245778
Referência:CT08 | OFF024577CE | 031095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis