LiderPapel 100 un. Capas Cartão A3 1mm Preto - TE06
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,25€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapa encuadernacion liderpapel carton a3 1mm negra paquete de 50 unidades - B01CEWYAW0
47,87€
EnvioGrátis!
Total47,87€
CAPA DE ENCADERNAÇÃO A3 CARTÃO 1MM PRETA PACK 50 UN TE06 - 00212.00
53,57€
EnvioGrátis!
Total53,57€
Todas as Ofertas (6)
Tapa encuadernacion liderpapel carton a3 1mm negra paquete de 50 unidades - B01CEWYAW0
47,87€
EnvioGrátis!
Total47,87€
CAPA DE ENCADERNAÇÃO A3 CARTÃO 1MM PRETA PACK 50 UN TE06 - 00212.00
53,57€
EnvioGrátis!
Total53,57€
Liderpapel Capa De Encadernação A3 Cartão 1mm Preta 50 Unidades - L64092
46,99€
Envio+6,03€
Total53,02€
Capa de Encadernação Liderpapel Cartão A3 1 mm Preta Pack de 50 Unidades - TE06
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,33€
Envio+7,50€
Total58,83€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Capas\"\",\"\"Material\"\":\"\"Cartao\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Din a3 (297 x 420 mm)\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Espessura\"\":\"\"1 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Capas de encadernau00e7u00e3o em cartu00e3o de 1 mm de espessura. Pode ser utilizada para espirais, lombadas, anu00e9is e outros. Pack de 50 unidades.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473591400 | 8423473297470
Referência:TE06 | 64092 | L64092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis