Lidercor Tela de Pintura 10 P Lenco Algodão 100% Marco Pawlo - A30208-20P
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,70€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERCOR 10 P LENCO ALGODAO 100% MARCO PAWLO - 43028 - A30208-20P
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,23€
Envio+4,99€
Total16,22€
TELA DE PINTURA LIDERCOLOR 73X54CM - 43028
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,70€
Envio+4,50€
Total16,20€
Tela de Pintura Lidercolor 73 x 54 cm - A30208-20P
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,03€
Envio+7,50€
Total18,53€
Tela de pintura lidercolor 73 x 54 cm
10,49€
Envio+8,65€
Total19,14€
Todas as Ofertas (7)
Tela de Pintura Lidercolor 20P Algodão 100% Marco Pawlonia 1,8X3,8 cm Moldura Madeira 73X54 cm - OFF043028CE
8,80€
Envio+3,99€
Total12,79€
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERCOR 10 P LENCO ALGODAO 100% MARCO PAWLO - 43028 - A30208-20P
11,23€
Envio+4,99€
Total16,22€
TELA DE PINTURA LIDERCOLOR 73X54CM - 43028
11,70€
Envio+4,50€
Total16,20€
Liderpapel Tela De Algodão 70x50Cm - 071296 - L43028
12,24€
Envio+6,03€
Total18,27€
Tela de Pintura Lidercolor 73 x 54 cm - A30208-20P
11,03€
Envio+7,50€
Total18,53€
Tela de pintura lidercolor 73 x 54 cm
10,49€
Envio+8,65€
Total19,14€
Tela de Pintura Lidercolor 73 X 54 cm - A30208-20P
15,56€
Envio+6,49€
Total22,05€
Detalhes do Produto
Lenço agrafado de tela de algodão 100%, livre de cloro e ácido. 280 g/m². Apto para acrílico e óleos. Com margens de madeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473430280 | 8423473832299
Referência:A30208-20P | OFF043028CE | 071296 - L43028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis