Lidercor Tela de Pintura 10 P Lenco Algodão 100% Marco Pawlo - A30208-15P
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,46€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERCOR 10 P LENCO ALGODAO 100% MARCO PAWLO - 43026 - A30208-15P
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,78€
Envio+4,99€
Total14,77€
TELA DE PINTURA LIDERCOLOR 65X50CM - 43026
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,46€
Envio+4,50€
Total14,96€
Tela de Pintura Lidercolor 65 x 50 cm - A30208-15P
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,86€
Envio+7,50€
Total17,36€
Tela de Pintura Lidercolor 65 X 50 cm - A30208-15P
13,39€
Envio+6,49€
Total19,88€
Todas as Ofertas (7)
Tela de Pintura Lidercolor 15P Algodão 100% Marco Pawlonia 1,8X3,8 cm Moldura Madeira 65X50 cm - OFF043026CE
7,60€
Envio+3,99€
Total11,59€
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERCOR 10 P LENCO ALGODAO 100% MARCO PAWLO - 43026 - A30208-15P
9,78€
Envio+4,99€
Total14,77€
TELA DE PINTURA LIDERCOLOR 65X50CM - 43026
10,46€
Envio+4,50€
Total14,96€
Liderpapel Tela De Algodão 65x50Cm - 080946-L43026
10,70€
Envio+6,03€
Total16,73€
Tela de Pintura Lidercolor 65 x 50 cm - A30208-15P
9,86€
Envio+7,50€
Total17,36€
Tela de Pintura Lidercolor 65 X 50 cm - A30208-15P
13,39€
Envio+6,49€
Total19,88€
Tela de pintura lidercolor 65 x 50 cm
9,99€
Envio+8,65€
Total18,64€
Detalhes do Produto
Lenço agrafado de tela de algodão 100%, livre de cloro e ácido. 280 g/m². Apto para acrílico e óleos. Com margens de madeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473430266 | 8423473832275
Referência:A30208-15P | 43026 | OFF043026CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis