Destaques
LEITZ 73680036 - Plastificadora térmica iLAM Home Office DIN A4 color blanco/azul - B01DB4QK8C
62,49€
EnvioGrátis!
Total62,49€
Laminador en caliente leitz ilam home a4 azul, laminador de oficina en casa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,48€
Envio+7,00€
Total106,48€
LEITZ ILAM HOME OFFICE PLASTIFIEUSE A4 BLEU MÉTALLIQUE 73680036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Todas as Ofertas (5)
LEITZ 73680036 - Plastificadora térmica iLAM Home Office DIN A4 color blanco/azul - B01DB4QK8C
62,49€
EnvioGrátis!
Total62,49€
Leitz iLAM Plastificadora Escritório Doméstico A4 - azul plástico 73680036
76,27€
Envio+4,90€
Total81,17€
Plastificadora Leitz Ilam Home Office Din A4 c/ 2 Rolos Ate 125 Microns Cor Azul - OFF063030CE
92,88€
EnvioGrátis!
Total92,88€
Laminador en caliente leitz ilam home a4 azul, laminador de oficina en casa
Pagamento em prestações
3x
99,48€
Envio+7,00€
Total106,48€
LEITZ ILAM HOME OFFICE PLASTIFIEUSE A4 BLEU MÉTALLIQUE 73680036
Pagamento em prestações
3x
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Detalhes do Produto
DESIGN ELEGANTE E COMPACTO, EM CORES \'WOW\'. TECNOLOGIA DE 2 ROLOS. BAIXO CONSUMO ENERGÉTICO E DESLIGAR AUTOMÁTICO. LUZES LED E ALERTA SONORO QUE INDICA QUE ESTÁ PRONTA PARA USO. ALAVANCA DE DESBLOQUEIO MANUAL. AQUECE EM 3MINUTOS. PARA BOLSAS DE 80 A 125
Características
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura370 mm
- Profundidade128 mm
- Peso1,37 kg
Gestão de energia
- Potência285 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- FormatoA4
- CorAzul, Branco
- Grossura máxima do laminado125 µm
- Tempo de plastificação60 s
- Largura máxima de laminação23 cm
- Grossura máxima do documento0,4 mm
- Velocidade de plastificação310 mm/min
- Tempo de preaquecimento3 min
- Sistema de laminaçãoBolsa
- Deteção de bloqueio automática
- CertificaçãoGS, TUV, CE
- Espessura mínima de bolsa80 µm
- Luz de indicação
- TipologiaLaminadora a quente
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Temperatura (máx.)130 °C
- Visor incorporado
- Números de rolos2
Código de barras:4002432112944
Referência:73681036 | 73680036 | OFF063030CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis