Leitz Pack 5x210 Agrafos K12 Vermelho 5550/5551 80 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,68€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos K12 Vermelho 80Fls p/ Agrafador Leitz 5550 5x210 - 155940000
21,59€
Envio+3,99€
Total25,58€
Leitz PETRUS 55940000 - Caja 5 cartuchos grapas galvanizadas para gruesos k12 rojo (80 hojas) para modelos 5550 y 5551 - B000SHQRF2
27,94€
Envio+2,99€
Total30,93€
Todas as Ofertas (9)
Agrafos K12 Vermelho 80Fls p/ Agrafador Leitz 5550 5x210 - 155940000
21,59€
Envio+3,99€
Total25,58€
Agrafos K12 Vermelho 80Fls p/ Agrafador Leitz 5550 5x210 (1 Uni.) - 155940000
19,22€
Envio+4,20€
Total23,42€
Petrus K12 Staples 5 Units - 4002432364725
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Agrafos K12 Vermelho 80Fls p/ Agrafador Leitz 5550 5x210 155940000 - 155940000
21,08€
Envio+4,20€
Total25,28€
Agrafos K12 Vermelho 80Fls p / Agrafador Leitz 5550 5x210
22,48€
Envio+4,92€
Total27,40€
Leitz PETRUS 55940000 - Caja 5 cartuchos grapas galvanizadas para gruesos k12 rojo (80 hojas) para modelos 5550 y 5551 - B000SHQRF2
27,94€
Envio+2,99€
Total30,93€
Agrafos K12 Vermelho (80 Folhas) para Agrafador Leitz 5550/5551 (55940000) (5x210) - 155940000
21,85€
Envio+6,15€
Total28,00€
LEITZ Agrafos K12 Vermelho 80Fls p/ Agrafador Leitz 5550 5x210 / E - 155940000
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,55€
Envio+4,99€
Total30,54€
Detalhes do Produto
Agrafos K12 Vermelho 80Fls p/ Agrafador Leitz 5550 5x210 / Escritorio e Papelaria / Agrafos,Clips, Molas / Agrafos
Características
- CorVermelho
- Comprimento das pernas do agrafo1,2 cm
- Capacidade de agrafo80 folhas
- Tipo de agrafo26/12
- TipologiaPacote de agrafos
- Capacidade210 staples
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem146 mm
- Peso da embalagem180 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de cartuchos5 unidade(s)
Código de barras:4002432364725 | 4052305462041
Referência:155940000 | 55940000 | 4002432364725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis