Leitz Furador c/ Régua 6.3mm 5180 Vermelho
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,73€
55,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Furador 63 folhas Leitz 5180 Vermelho - 5321552V
56,35€
Envio+3,99€
Total60,34€
Furador Leitz > 63 Folhas 5180 Vermelho - 5321552V - 4002432328079
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,65€
Envio+8,50€
Total64,15€
LEITZ Furador Leitz 5180 63 folhas Vermelho / Escritorio e Papelar - 5321552V
Pagamento em prestações
3x
65,29€
Envio+4,99€
Total70,28€
Todas as Ofertas (8)
Furador 63 folhas Leitz 5180 Vermelho - 5321552V
56,35€
Envio+3,99€
Total60,34€
Furador 63 folhas Leitz 5180 Vermelho (1 Uni.) - 5321552V
50,63€
Envio+4,20€
Total54,83€
Furador 63 folhas Leitz 5180 Vermelho 5321552V - 5321552V
55,03€
Envio+4,20€
Total59,23€
Furador 6.3mm Leitz 5180 63 Folhas C/Régua Vermelho - 5321552V
54,74€
Envio+6,15€
Total60,89€
Furador Leitz > 63 Folhas 5180 Vermelho - 5321552V - 4002432328079
Pagamento em prestações
3x
55,65€
Envio+8,50€
Total64,15€
LEITZ Furador Leitz 5180 63 folhas Vermelho / Escritorio e Papelar - 5321552V
Pagamento em prestações
3x
65,29€
Envio+4,99€
Total70,28€
Furador Leitz 5180 63 folhas Vermelho - 5321552V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,43€
Envio+4,50€
Total68,93€
Furador 63 folhas Leitz 5180 Vermelho
70,34€
EnvioGrátis!
Total70,34€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002432328079
Referência:5321552V | 4002432328079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis