Leitz Furador 5138 c/ Guia 40 Fls - 22662
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,36€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Furador 40 Folhas LEITZ 5138 Cinza - 5321551C
21,30€
Envio+3,99€
Total25,29€
LEITZ Furador LEITZ 5138 Cinza / Escritorio e Papelaria / Furadore - 5321551C
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,22€
Envio+4,99€
Total30,21€
Todas as Ofertas (8)
Furador 40 Folhas LEITZ 5138 Cinza - 5321551C
21,30€
Envio+3,99€
Total25,29€
Furador 40 Folhas LEITZ 5138 Cinza (1 Uni.) - 5321551C
19,14€
Envio+4,20€
Total23,34€
Furador 40 Folhas LEITZ 5138 Cinza 5321551C - 5321551C
20,80€
Envio+4,20€
Total25,00€
Leitz Furador 40 Folhas Leitz 5138 4mm Com Régua Cinzento - AL5321551C
22,13€
Envio+5,54€
Total27,67€
LEITZ Furador LEITZ 5138 Cinza / Escritorio e Papelaria / Furadore - 5321551C
25,22€
Envio+4,99€
Total30,21€
Furador 4.0mm Leitz 5138 C/Régua 40 Folhas Cinza - 5321551C
24,98€
Envio+6,15€
Total31,13€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002432310777
Referência:5321551C | 4002432310777 | AL5321551C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis