Leitz Furador 5038/5028 16 Fls Vermelho - 5325038VM
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,07€
9,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Esselte Leitz - Juguete (50380325) - B0007OEG86
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Vermelho - 5325038VM
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
Todas as Ofertas (10)
Leitz Esselte Leitz - Juguete (50380325) - B0007OEG86
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Vermelho - 5325038VM
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Vermelho (1 Uni.) - 5325038VM
9,69€
Envio+4,20€
Total13,89€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Vermelho 5325038VM - 5325038VM
10,53€
Envio+4,20€
Total14,73€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Vermelho
11,13€
Envio+4,92€
Total16,05€
LEITZ Furador Leitz 5038/5028 16 Folhas Vermelho / Escritorio e Pa - 5325038VM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,21€
Envio+4,99€
Total18,20€
Furador Leitz 5038 16 Folhas Vermelho - 4002432310562
12,33€
Envio+4,50€
Total16,83€
Furador Leitz 5038 16 Folhas Vermelho - 5325038VM
11,62€
Envio+6,15€
Total17,77€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002432310562
Referência:5325038VM | 197901V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis