Leitz Furador 5038/5028 16 Fls Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,17€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Topstyle® 5038 - Perforador de papel (Azul) - B0007OEG9A
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Azul - 5325038AZ
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
Todas as Ofertas (11)
Leitz Topstyle® 5038 - Perforador de papel (Azul) - B0007OEG9A
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Azul - 5325038AZ
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Azul (1 Uni.) - 5325038AZ
9,69€
Envio+4,20€
Total13,89€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Azul 5325038AZ - 5325038AZ
10,53€
Envio+4,20€
Total14,73€
Furador 16 Folhas Leitz 5038 Azul
11,13€
Envio+4,92€
Total16,05€
LEITZ Furador Leitz 5038/5028 16 Folhas Azul / Escritorio e Papela - 5325038AZ
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,21€
Envio+4,99€
Total18,20€
Furador Leitz 5038 16 Folhas Azul - 4002432316786
12,33€
Envio+4,50€
Total16,83€
Furador Leitz 5038/5028 16 Folhas Azul - 5325038AZ
11,62€
Envio+6,15€
Total17,77€
Leitz Furador 16 Folhas Leitz 5038 Azul - 071540 - F22652
12,25€
Envio+5,54€
Total17,79€
Detalhes do Produto
Máquina Furar 1,6mm Leitz 5038 Azul. Furador com um design ergonómico e moderno. Estrutura totalmente metálica com tampa plástica e aro de reforço.Robusto e compacto.Capacidade de até 16 folhas
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Diâmetro5,5 mm
- Peso230 g
Características
- CorAzul
- Barra de guia
- Furador sólido fixo
- Quantidade de furos2
- Capacidade de perfuração16 folhas
- Distância dos furos8 cm
- MaterialMetal, Plástico
Outras características
- Dimensões (CxLxA)85 x 84 x 137 mm
Código de barras:4002432316786
Referência:5325038AZ | 4002432316786 | 5038-00-35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis