Destaques
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Plateado, - B0007OEG7C
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
Furador 25 Folhas Leitz 5008 2.5mm c/Regua Cinza - 5321550C
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
LEITZ Furador Leitz 5008 2.5mm c/Regua 25 Folhas Cinza / Escritori - 5321550C
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,50€
Envio+4,99€
Total17,49€
Todas as Ofertas (11)
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Plateado, - B0007OEG7C
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
Furador 25 Folhas Leitz 5008 2.5mm c/Regua Cinza - 5321550C
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
Furador 25 Folhas Leitz 5008 2.5mm c/Regua Cinza (1 Uni.) - 5321550C
9,14€
Envio+4,20€
Total13,34€
Furador 25 Folhas Leitz 5008 2.5mm c/Regua Cinza 5321550C - 5321550C
9,94€
Envio+4,20€
Total14,14€
LEITZ Furador Leitz 5008 2.5mm c/Regua 25 Folhas Cinza / Escritori - 5321550C
12,50€
Envio+4,99€
Total17,49€
Leitz Furador 30 folhas Leitz 5008 2.5mm Com Régua Cinza - 071360
11,13€
Envio+5,54€
Total16,67€
Furador Leitz 5008 2.5mm c/Régua 25 Folhas Cinza - 5321550C
10,75€
Envio+6,15€
Total16,90€
Furador 25 Folhas Leitz 5008 2.5mm c / Regua Cinza
13,31€
Envio+4,92€
Total18,23€
Detalhes do Produto
Furador Leitz 5008 2.5mm c/Regua 25 Folhas Cinza / Escritorio e Papelaria / Furadores / Furador 2 Furos
Características
- Fácil de utilizar
- FormatoA4, A5, A6, Folio, US-Quart, 8 x 8 x 8 cm
- CorPreto, Cinzento
- Diâmetro do buraco5,5 mm
- Barra de guia
- Quantidade de furos2
- Capacidade de perfuração30 folhas
- Distância dos furos8 cm
- MaterialMetal, Plástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura121 mm
- Largura98 mm
- Profundidade109 mm
- Peso410 g
Código de barras:4002432310333
Referência:5321550C | 4002432310333 | 071360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis