Leitz Destruidora Corte Partículas 4x40mm IQ Protect 8X 8 Fls
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
187,64€
em 3x62,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz IQ 8X Premium Destructora de Papel de Corte Transversal P4, 8 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Gama de Protección, Blanca, 80910000 - B08T1WFHD3
196,41€
EnvioGrátis!
Total196,41€
LEITZ Destruidora Corte Particulas 4x40mm Leitz IQ PROTECT 8X 8 Fl - 58946904
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
188,46€
Envio+4,99€
Total193,45€
Destruidora Corte Particulas 4x40mm Leitz 8X P4 8Fls - 58946904
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
187,64€
EnvioGrátis!
Total187,64€
Todas as Ofertas (7)
Destruidora Particulas 4x40mm Leitz 8X P4 8Fls
139,75€
Envio+6,45€
Total146,20€
Destruidora Particulas 4x40mm Leitz 8X P4 8Fls 58946904 - 58946904
147,45€
EnvioGrátis!
Total147,45€
Destruidora Particulas 4x40mm Leitz 8X P4 8Fls (1 Uni.) - 58946904
143,60€
Envio+4,20€
Total147,80€
Leitz IQ 8X Premium Destructora de Papel de Corte Transversal P4, 8 Hojas, Papelera Extraíble de 14 L, Gama de Protección, Blanca, 80910000 - B08T1WFHD3
196,41€
EnvioGrátis!
Total196,41€
LEITZ Destruidora Corte Particulas 4x40mm Leitz IQ PROTECT 8X 8 Fl - 58946904
Pagamento em prestações
3x
188,46€
Envio+4,99€
Total193,45€
Destruidora Corte Particulas 4x40mm Leitz 8X P4 8Fls - 58946904
Pagamento em prestações
3x
187,64€
EnvioGrátis!
Total187,64€
Destructora de documentos leitz iq 8x protectp p4 / 4x28 / 8 hojas / 14l / clip /
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
195,73€
Envio+7,00€
Total202,73€
Detalhes do Produto
Leitz 80910000. Capacidad de la cesta: 14 L, Tipo de control: Tocar, Capacidad de trituración: 8 hojas. Ancho: 351 mm, Profundidad: 204 mm, Altura: 355 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura355 mm
- Largura351 mm
- Profundidade204 mm
- Peso4,8 kg
Características
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Paragem automática quando encravado
- Destruição de CDs
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto14 l
- Janela grande de visualização
- Mecanismo antibloqueio
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- Rodas
- Balde amovível
- Indicador de recipiente cheio
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Gramas80 g/m²
Código de barras:4002432127160
Referência:58946904 | 4002432127160 | 7456143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis