Destaques
LEITZ Destruidora de Corte Cruzado Leitz IQ Office Pro P4, 20 Folhas, Cesto de 30 L, Destrói: Papel, Agrafos, Clipes de Papel unidade
Leitz Destructora IQ Office Pro P4 - Destructora de papel de corte en confeti, destruye 22-20 hojas a la vez (70-80 gms), papelera de 30 l, blanco/plata, 80060000 - B07J4QYZDP
Todas as Ofertas (7)
LEITZ Destruidora de Corte Cruzado Leitz IQ Office Pro P4, 20 Folhas, Cesto de 30 L, Destrói: Papel, Agrafos, Clipes de Papel unidade
Leitz Destructora IQ Office Pro P4 - Destructora de papel de corte en confeti, destruye 22-20 hojas a la vez (70-80 gms), papelera de 30 l, blanco/plata, 80060000 - B07J4QYZDP
Destruidora Particulas 4x40mm Leitz IQ Office Pro P4 15Fls
Leitz IQ Office Pro destruidora de Papel P4 - branco plástico 80060000
Destruidora Particulas 4x40mm Leitz IQ Office Pro P4 15Fls (1 Uni.) - 5891122
Leitz Iq Office Pro P4 Shredder Cinzento - 4002432118991
LEITZ 80060000 - Shredder IQ Office Pro P4 cor branco/prata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,95€
- a 28/05/2024205,92€
- a 27/06/2024205,92€
- a 27/07/2024205,92€
Detalhes do Produto
Esta destruidora profissional de elevado desempenho é um ótimo complemento para qualquer escritório. O seu funcionamento rápido e silencioso permite-lhe manter os seus documentos confidenciais com o simples toque de um botão.Com um cesto de 30 L fácil de esvaziar, esta destruidora Leitz IQ Office pode cortar até 20 folhas A4 ao mesmo tempo. Inclui tecnologia antiencravamento que faz com que a destruidora pare automaticamente e inverta as folhas quando necessário. A destruidora de microcorte Leitz IQ Office Pro pode trabalhar continuamente durante 240 minutos e inclui um cesto com capacidade para até 275 folhas antes de ter de ser esvaziado, permitindo menos interrupções. Com um sistema de controlo tátil simples, esta moderna destruidora de papel para escritórios é muito fácil de utilizar. Inclui rodas de encaixe para se tornar portátil em todos os tipos de escritórios.Uma destruidora de papel profissional, silenciosa e portátil com elevado nível de segurança P4Controlo tátil para uma utilização fácilInclui tecnologia antiencravamento com uma funcionalidade de inversão de papelCapacidade de corte de 1,8 m/minutoTambém destrói clipes e agrafosTipo de corte: Corte cruzadoLargura de corte: 40 mmCapacidade de corte: 20 folhasCapacidade do cesto: 30 lDimensões: 406 x 537 x 320 mm (L x A x P)Peso: 22 kgGarantia: até 3 anosCor: BrancoVídeo
Características
Pesos e dimensões
- Altura589 mm
- Largura406 mm
- Profundidade320 mm
- Peso22 kg
Características
- Tipo de corteCorte transversal
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 40 mm
- Capacidade do cesto275 folhas
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho23 cm
- Paragem automática quando encravado
- Destruição de CDs
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto30 l
- Janela grande de visualização
- Mecanismo antibloqueio
- Tipo de controloToque
- Rodas
- Triturador de papel
- Número de rodas4 roda(s)