Destaques
CLASSIFICADOR PLAST. CAPA TRANSP. VERMELHO 4191-25 - 03599.08
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Classificador Capa Transparente Vermelho Leitz 4191 25un - 11541910025
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Vermelho 25un - 11541910025
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Todas as Ofertas (8)
CLASSIFICADOR PLAST. CAPA TRANSP. VERMELHO 4191-25 - 03599.08
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Classificador Capa Transparente Vermelho Leitz 4191 25un - 11541910025
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Capa Transparente Vermelho Leitz 4191 25un (1 Uni.) - 11541910025
14,50€
Envio+4,20€
Total18,70€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Vermelho 25un - 11541910025
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Leitz Presentation File A4 Red (25) - Archivador (Red, PVC, A4, 233 mm, 310 mm) - B000SHT7YK
24,11€
Envio+2,99€
Total27,10€
Classificador Plástico Capa Transp Leitz 4191 Vermelho 25un - 11541910025
19,94€
Envio+6,15€
Total26,09€
Leitz Classificador A4 com Ferragem Capa Transp. PP 4191 Vermelho Leitz 25 Und. - F8216
20,60€
Envio+5,54€
Total26,14€
Detalhes do Produto
Classificador para A4, capa em Polipropileno flexível, com sistema manual: perfure o documento e insira-o nas ferragens, estes classificadores proporcionam-lhe variadas formas para apresentar e armazenar os seus documentos.Marca: LeitzTipo: Com FerragemCor: VermelhoCom porta-etiquetaFabricadas em plástico PVC de acabamento liso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002432308538 | 4002432418527
Referência:4191-25 | 8216 | 4002432418527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis