Smeg Torradeira TSF01EGMEU Anni 50 Esmeralda Mate
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG TSF01EGMEU Tostadora de 2 rebanadas, Plastic, Verde Esmeralda - B0BYMQ8GKT
199,39€
EnvioGrátis!
Total199,39€
SMEG - Torradeira 2 tostas, Anni50, Esmeralda TSF01EGMEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Todas as Ofertas (4)
SMEG TSF01EGMEU Tostadora de 2 rebanadas, Plastic, Verde Esmeralda - B0BYMQ8GKT
199,39€
EnvioGrátis!
Total199,39€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF01EGMEU de 950 W e 2 Fendas Curtas - Esmeralda Mate - A50806212
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
TORRADEIRA SMEG TSF01EGMEU - 8017709329662
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
SMEG - Torradeira 2 tostas, Anni50, Esmeralda TSF01EGMEU
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Potência950 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura310 mm
- Profundidade195 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso2,4 kg
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorCromado, Verde
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Embalagem
- Profundidade da embalagem224 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- Peso da embalagem3,5 kg
Código de barras:8017709329662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis