Destaques
Leitz Carpetas Estándar para 250 hojas, Plástico, A4, Amarillo, pack of 25 unidades - B00SPB8MCO
5,62€
Envio+2,99€
Total8,61€
Classificador Capa Transparente Amarelo Leitz 4191 25un - 11541910015
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Plastico Capa Transp. Leitz 4191 Amarelo 25 unidades
17,80€
Envio+4,92€
Total22,72€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp. Leitz 4191 Amarelo 25 un - 11541910015
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Todas as Ofertas (9)
Leitz Carpetas Estándar para 250 hojas, Plástico, A4, Amarillo, pack of 25 unidades - B00SPB8MCO
5,62€
Envio+2,99€
Total8,61€
Classificador Capa Transparente Amarelo Leitz 4191 25un - 11541910015
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Plastico Capa Transp. Leitz 4191 Amarelo 25 unidades
17,80€
Envio+4,92€
Total22,72€
Classificador Capa Transparente Amarelo Leitz 4191 25un (1 Uni.) - 11541910015
14,50€
Envio+4,20€
Total18,70€
Classificador Capa Transparente Amarelo Leitz 4191 25un 11541910015 - 11541910015
15,76€
Envio+4,20€
Total19,96€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp. Leitz 4191 Amarelo 25 un - 11541910015
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Classificador Plástico Capa Transparente Leitz 4191 Amarelo Cx 25un - 11541910015
19,94€
Envio+6,15€
Total26,09€
Leitz Classificador A4 com Ferragem Capa Transp. PP 4191 Amarelo Leitz 25 Und. - 050671 - F8693
20,60€
Envio+5,54€
Total26,14€
Detalhes do Produto
PVC com acabamento liso. Com ferragem de palheta plástica, porta etiqueta e capa cristal transparente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002432308507
Referência:11541910015 | 4002432308507 | 050671 - F8693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis