Leitz Capa Encadernação Channel Lombada 28mm 280 Fls Azul - 73970035
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,77€
8,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz impressBIND - Tapas duras para encuadernar (28 mm, A4, 10 unidades), color azul - B001B2IQZW
79,27€
EnvioGrátis!
Total79,27€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA AZUL LOMBADA 28 MM - 73970035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,84€
Envio+4,99€
Total87,83€
Leitz Hard Covers Azul - 73970035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Todas as Ofertas (7)
Leitz impressBIND - Tapas duras para encuadernar (28 mm, A4, 10 unidades), color azul - B001B2IQZW
79,27€
EnvioGrátis!
Total79,27€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA AZUL LOMBADA 28 MM - 73970035
Pagamento em prestações
3x
82,84€
Envio+4,99€
Total87,83€
Leitz Din A4 Serie Classic Lomo 28 Mm Rigid Lid 10 Units Azul - 4002432373628
67,49€
Envio+3,99€
Total71,48€
Leitz impressBIND Tampas rígidas, 28,0 mm - azul 73970035
66,58€
Envio+4,90€
Total71,48€
Leitz Hard Covers Azul - 73970035
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Leitz Capa De Encadernação Lombada 28mm A4 Rígida Channel Azul 10 Unid. - 44281
86,47€
Envio+6,03€
Total92,50€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Azul
Capacidadee maxima: + de 200 h
200x330x230
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Azul
Capacidadee maxima: + de 200 h
200x330x230
Características
- TipoBolsas
Código de barras:4002432373628
Referência:44281 | 73970035 | OFF044281CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis