Leitz Capa Encadernação Channel Lombada 24,5mm 245 Fls Azul - 73960035
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,67€
8,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz 73960035 - Tapas encuadernación rígidas A4 Serie Classic Lomo 24.5 mm (caja 10 ud.) color azul - B00MPM7C4I
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA AZUL LOMBADA 24,5MM - 73960035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,84€
Envio+4,99€
Total87,83€
Leitz Hard Covers Azul - 73960035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Todas as Ofertas (7)
Leitz 73960035 - Tapas encuadernación rígidas A4 Serie Classic Lomo 24.5 mm (caja 10 ud.) color azul - B00MPM7C4I
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Leitz impressBIND Tampas rígidas, 24,5 mm - azul 73960035
62,83€
Envio+4,90€
Total67,73€
Leitz Din A4 Serie Classic Lomo 24.5 Mm Rigid Lid 10 Units Azul - 4002432373604
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA AZUL LOMBADA 24,5MM - 73960035
Pagamento em prestações
3x
82,84€
Envio+4,99€
Total87,83€
Leitz Hard Covers Azul - 73960035
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Leitz Capa De Encadernação Lombada 24,5mm A4 Rígida Channel Azul 10 Unid. - 44279
81,18€
Envio+6,03€
Total87,21€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Azul
Capacidadee maxima: + de 200 h
200x330x230
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Azul
Capacidadee maxima: + de 200 h
200x330x230
Características
- TipoBolsas
Código de barras:4002432373604
Referência:44279 | 73960035 | B-4002432373604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis