Leitz Capa Encadernação Channel Lombada 21mm 210 Fls Azul - 73950035
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,55€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Tapa rígida impressBIND, Lomo de 21.0 mm, Azul, 73950035 - B001ER9LVW
68,41€
EnvioGrátis!
Total68,41€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA AZUL LOMBADA 21 MM - 73950035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,84€
Envio+4,99€
Total87,83€
Leitz Hard Covers Azul - 73950035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Todas as Ofertas (6)
Leitz Tapa rígida impressBIND, Lomo de 21.0 mm, Azul, 73950035 - B001ER9LVW
68,41€
EnvioGrátis!
Total68,41€
Leitz impressBIND Tampas rígidas, 21,0 mm - azul 73950035
63,52€
Envio+4,90€
Total68,42€
Leitz Din A4 Serie Classic Lomo 21 Mm Rigid Lid 10 Units Azul - 4002432373581
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA AZUL LOMBADA 21 MM - 73950035
Pagamento em prestações
3x
82,84€
Envio+4,99€
Total87,83€
Leitz Hard Covers Azul - 73950035
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Azul
Capacidadee maxima: + de 200 h
170x330x230
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Azul
Capacidadee maxima: + de 200 h
170x330x230
Características
- TipoBolsas
Código de barras:4002432373581 | 4052305443866
Referência:44277 | 73950035 | B-4002432373581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis