Leitz Capa Encadernação Channel Lombada 17,5mm 175 Fls Preto - 73940095
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo72,62€
8,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Tapa rígida impressBIND, Lomo de 17.5 mm, Negro, 73940095 - B001B2PTKM
68,97€
EnvioGrátis!
Total68,97€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA PRETO LOMBADA 17,5 - 73940095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,95€
Envio+4,99€
Total87,94€
Leitz Hard Covers Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Todas as Ofertas (7)
Leitz Tapa rígida impressBIND, Lomo de 17.5 mm, Negro, 73940095 - B001B2PTKM
68,97€
EnvioGrátis!
Total68,97€
Leitz impressBIND Tampas rígidas, 17,5 mm - preto 73940095
61,50€
Envio+4,90€
Total66,40€
Leitz Din A4 Serie Classic Lomo 17.5 Mm Rigid Lid 10 Units Preto - 4002432373550
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA PRETO LOMBADA 17,5 - 73940095
Pagamento em prestações
3x
82,95€
Envio+4,99€
Total87,94€
Leitz Hard Covers Preto
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Leitz Capa De Encadernação Lombada 17,5mm A4 Rígida Channel Preto 10 Unid. - 44274
79,34€
Envio+6,03€
Total85,37€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Preto
Capacidadee maxima: + de 100 h
170x330x230
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Preto
Capacidadee maxima: + de 100 h
170x330x230
Características
- TipoBolsas
Código de barras:4002432373550
Referência:73940095 | 44274 | OFF044274CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis