Leitz Capa Encadernação A4 Rígida Channel 1.70mm - 44275
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz impressBIND - Tapas duras para encuadernar (17,5 mm, A4, 10 unidades), color azul - B001B2K6CI
74,13€
EnvioGrátis!
Total74,13€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA AZUL LOMBADA 17,5 M - 73940035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,95€
Envio+4,99€
Total87,94€
Capa Rígida de Pressão Leitz 141-175 Fls Azul 10 Un. - 249678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,46€
Envio+6,49€
Total88,95€
Leitz Hard Covers Azul - 73940035
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Todas as Ofertas (7)
Leitz impressBIND - Tapas duras para encuadernar (17,5 mm, A4, 10 unidades), color azul - B001B2K6CI
74,13€
EnvioGrátis!
Total74,13€
Leitz Din A4 Serie Classic Lomo 17.5 Mm Rigid Lid 10 Units Azul - 4002432373567
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Leitz impressBIND Tampas rígidas, 17,5 mm - azul 73940035
64,08€
Envio+4,90€
Total68,98€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA AZUL LOMBADA 17,5 M - 73940035
Pagamento em prestações
3x
82,95€
Envio+4,99€
Total87,94€
Capa Rígida de Pressão Leitz 141-175 Fls Azul 10 Un. - 249678
Pagamento em prestações
3x
82,46€
Envio+6,49€
Total88,95€
Leitz Hard Covers Azul - 73940035
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Leitz Capa De Encadernação Lombada 17,5mm A4 Rígida Channel Azul 10 Unid. - 44275
79,34€
Envio+6,03€
Total85,37€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Azul
Capacidadee maxima: + de 100 h
170x330x230
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Azul
Capacidadee maxima: + de 100 h
170x330x230
Características
- TipoBolsas
Código de barras:4002432373567
Referência:44275 | 73940035 | B-4002432373567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis