Leitz Bobine de Encadernação Office A4 (20m) 80 microns
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,89€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Cartucho de recambio A4 para la plastificadora en frío de oficina CS9, 20 m, Capacidad de 60-62 hojas, 18646 - B000J6DELW
38,60€
EnvioGrátis!
Total38,60€
Bobine Plastificação Leitz Office A4 (20m) 80 microns - 5911009
36,92€
Envio+3,99€
Total40,91€
Todas as Ofertas (9)
Leitz 18646 bobine plastificação
28,50€
Envio+3,95€
Total32,45€
Leitz Cartucho de recambio A4 para la plastificadora en frío de oficina CS9, 20 m, Capacidad de 60-62 hojas, 18646 - B000J6DELW
38,60€
EnvioGrátis!
Total38,60€
Bobine Plastificação Leitz Office A4 (20m) 80 microns - 5911009
36,92€
Envio+3,99€
Total40,91€
Leitz Office Standard 20 M 80 Microns Laminator Rechargeable Cartridge Spares Prateado - 5411313186469
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Bobine Plastificação Leitz Office A4 (20m) 80 microns (1 Uni.) - 5911009
33,17€
Envio+4,20€
Total37,37€
Bobine Plastificação Leitz Office A4 (20m) 80 microns 5911009 - 5911009
36,05€
Envio+4,20€
Total40,25€
LEITZ Bobine Plastifica??o Leitz Office A4 (20m) 80 microns / Escr - 5911009
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,07€
Envio+4,99€
Total48,06€
Bobine Plastificação Leitz Office A4 (20m) 80 microns - 5411313186469
42,21€
Envio+4,50€
Total46,71€
Detalhes do Produto
Leitz 18646 bobine plastificaçãoEsta bobine é ótima para plastificação em frio com a Leitz CS9.CaracterísticasTamanho: 20 metrosGrossura: 80 micrasAplicaçõ em frío.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411313186469
Referência:5911009 | 5411313186469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis