Leitz 50 un. Argolas PVC 35094 500 Fls Preto - 1713023
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,61€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Argolas PVC Encadernar 51mm Ovais Preto 500 Folhas 50un - 1713023
17,32€
Envio+3,99€
Total21,31€
Argolas Pvc Encadernar 51mm 500 Fls Cx50un Preto Ovais
17,38€
Envio+4,92€
Total22,30€
Todas as Ofertas (9)
Argolas PVC Encadernar 51mm Ovais Preto 500 Folhas 50un - 1713023
17,32€
Envio+3,99€
Total21,31€
Argolas Pvc Encadernar 51mm 500 Fls Cx50un Preto Ovais
17,38€
Envio+4,92€
Total22,30€
Argolas PVC Encadernar 51mm Ovais Preto 500 Folhas 50un (1 Uni.) - 1713023
15,56€
Envio+4,20€
Total19,76€
Argolas PVC Encadernar 51mm Ovais Preto 500 Folhas 50un 1713023 - 1713023
16,91€
Envio+4,20€
Total21,11€
LEITZ Argolas Pvc Encadernar 51mm 500 Fls Cx50un Preto Ovais / Esc - 1713023
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,68€
Envio+4,99€
Total25,67€
Argolas Pvc Encadernar 51mm para 500 Folhas Cx50un Preto Ovais (35094) - 1713023
21,34€
Envio+6,15€
Total27,49€
Detalhes do Produto
Argolas Pvc Encadernar 51mm 500 Fls Cx50un Preto Ovais / Escritorio e Papelaria / Encadernacao / Argolas Plastico
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5411313350945
Referência:1713023 | 35094 | 5411313350945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis