Leitz 50 un. Argolas PVC 32mm 310 Fls Preto - 1713038
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,23€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Argolas Pvc Encadernar 32mm 280 Folhas Cx50un Preto Ovais
12,95€
Envio+4,92€
Total17,87€
LEITZ Argolas Pvc Encadernar 32mm 280 Folhas Cx50un Preto Ovais / - 1713038
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
Todas as Ofertas (7)
Argolas Pvc Encadernar 32mm 280 Folhas Cx50un Preto Ovais
12,95€
Envio+4,92€
Total17,87€
Argolas PVC Encadernar 32mm Ovais Preto 280 Folhas 50un (1 Uni.) - 1713038
11,18€
Envio+4,20€
Total15,38€
Argolas PVC Encadernar 32mm Ovais Preto 280 Folhas 50un 1713038 - 1713038
12,15€
Envio+4,20€
Total16,35€
LEITZ Argolas Pvc Encadernar 32mm 280 Folhas Cx50un Preto Ovais / - 1713038
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
Argolas Pvc Encadernar 32mm para 280 Folhas Cx50un Preto Ovais (35091) - 1713038
16,59€
Envio+6,15€
Total22,74€
Detalhes do Produto
Argolas Pvc Encadernar 32mm 280 Folhas Cx50un Preto Ovais / Escritorio e Papelaria / Encadernacao / Argolas Plastico
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5411313350914
Referência:1713038 | 35091 | 5411313350914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis