3M Cola Spray Scotch Remount Transparente 400ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,97€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3M Spray de Cola ReMount, Lata de Spray de Aerossol de 400 ml, Cola Não Permanente, Transparente lata 400 mililitros
28,90€
Envio+3,00€
Total31,90€
Scotch COLA SPRAY REMOUNT ADESIVO 3M,EMBALAGEM DE 400 ML - R-M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Cola Scotch Spray Remoun 400 Ml Adesivo Reposicionavel Indefinidamente - YP208060571 (R-M)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,54€
Envio+6,49€
Total35,03€
Todas as Ofertas (8)
Cola Scotch Spray Remoun 400 ml Adesivo Reposicionavel Indefinidamente - OFF029430CE
21,69€
Envio+3,99€
Total25,68€
3M Spray de Cola ReMount, Lata de Spray de Aerossol de 400 ml, Cola Não Permanente, Transparente lata 400 mililitros
28,90€
Envio+3,00€
Total31,90€
Scotch COLA SPRAY REMOUNT ADESIVO 3M,EMBALAGEM DE 400 ML - R-M
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Cola Scotch Spray Remoun 400 Ml Adesivo Reposicionavel Indefinidamente - YP208060571 (R-M)
28,54€
Envio+6,49€
Total35,03€
3 M Cola Spray Re mount Adesiva Reposicionável Indefinidamente 400ml 3M - L29430
31,88€
Envio+5,54€
Total37,42€
Detalhes do Produto
Adesivo removível especialmente formulado para união temporária sem deixar resíduos ao descolar. Ideal para o uso geral de escritório (papéis leves). Permite voltar a colar novamente e reposicionar. O frasco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5900422003137 | 5900422004066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis