Q-Connect Módulo de Secretária 37x30,5x21,50cm 5 Gavetas Cinza
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo56,52€
53,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÓDULO 5 GAVETAS OPACO CINZA KF18427 - 02086.00
61,68€
EnvioGrátis!
Total61,68€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA LP 5 GAVETAS CINZA OPACO 370X305X215 MM - 43589
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,01€
Envio+4,50€
Total57,51€
Bloco Classificador de Secretária 37x30,5x21,5 cm Bandeja Organizadora Superior 5 Gavetas Cinza Opaco - KF18427
Pagamento em prestações
3x
58,06€
Envio+6,49€
Total64,55€
Todas as Ofertas (7)
MÓDULO 5 GAVETAS OPACO CINZA KF18427 - 02086.00
61,68€
EnvioGrátis!
Total61,68€
Bloco Classificador de Secretaria 37X30,5X21,5 cm Bandeja Organizadora Superior 5 Gavetas Cinza - OFF043589CE
44,10€
Envio+3,99€
Total48,09€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA LP 5 GAVETAS CINZA OPACO 370X305X215 MM - 43589
Pagamento em prestações
3x
53,01€
Envio+4,50€
Total57,51€
Q-Connect Bloco Classificador 5 Gavetas Plástico Com Bandeja Superior Cinza Opaco - 050555
50,80€
Envio+6,03€
Total56,83€
Bloco Classificador de Secretária 37x30,5x21,5 cm Bandeja Organizadora Superior 5 Gavetas Cinza Opaco - KF18427
Pagamento em prestações
3x
58,06€
Envio+6,49€
Total64,55€
Bloco 5 Gavetas Classificadores Secretária Cinza 37X30.5X21.5cm Cinzento - 43589
Pagamento em prestações
3x
78,99€
EnvioGrátis!
Total78,99€
Detalhes do Produto
Módulo de blocos classificadores de gavetas empilháveis com sistema de segurança que impede as gavetas de caírem ao abrir. Deslizamento suave das gavetas. Fácil extração de documentos. Permite guardar documentos com dimensão até 270 x 320 mm. Inclui gaveta organizadora na parte superior para ter sempre à mão os acessórios de escritório. O seu design ergonómico e funcional facilita o empilhamento dos módulos com a simples colocação de uns sobre os outros. Medidas módulo: 370 x 305 x 215 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831149274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis