Leitz Classificador Plástico 4191-45 Laranja 25 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,45€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Classificador Capa Transparente Laranja Leitz 4191 25un - 11541910045
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Laranja CX25un - 11541910045
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Leitz Standard Plastic File A4 Orange - Archivador (Naranja, PVC, A4, 233 mm, 310 mm) - B000SHRB2A
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Todas as Ofertas (6)
Classificador Capa Transparente Laranja Leitz 4191 25un - 11541910045
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Capa Transparente Laranja Leitz 4191 25un (1 Uni.) - 11541910045
14,50€
Envio+4,20€
Total18,70€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Laranja CX25un - 11541910045
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Leitz Standard Plastic File A4 Orange - Archivador (Naranja, PVC, A4, 233 mm, 310 mm) - B000SHRB2A
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Leitz Classificador A4 com Ferragem Capa Transp. PP 4191 Laranja Leitz 25 Und. - F8472
20,60€
Envio+5,54€
Total26,14€
Detalhes do Produto
PVC com acabamento liso. Com ferragem de palheta plástica, porta etiqueta e capa cristal transparente.
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura233 mm
Características
- FormatoA4
- CorLaranja
- MaterialPVC
Código de barras:4002432418619
Referência:11541910045/25 | ALT-11541910045 | 4002432418619
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis