Leitz Classificador 4191 Preto 25 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,45€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Classificador Capa Transparente Preto Leitz 4191 25un - 11541910095
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Preto Cx 25 unidades
17,80€
Envio+4,92€
Total22,72€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp. Leitz 4191 Preto 25 un. - 11541910095
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Todas as Ofertas (8)
Classificador Capa Transparente Preto Leitz 4191 25un - 11541910095
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Capa Transparente Preto Leitz 4191 25un (1 Uni.) - 11541910095
14,50€
Envio+4,20€
Total18,70€
Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Preto Cx 25 unidades
17,80€
Envio+4,92€
Total22,72€
Classificador Capa Transparente Preto Leitz 4191 25un 11541910095 - 11541910095
15,76€
Envio+4,20€
Total19,96€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp. Leitz 4191 Preto 25 un. - 11541910095
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Leitz 41910095 - Clasificadores de plastico, negro, paquete de 25 - B000SHT7XG
23,38€
Envio+2,99€
Total26,37€
Classificador Plástico Capa Transparente Leitz 4191 Preto Cx 25un - 11541910095
19,94€
Envio+6,15€
Total26,09€
Detalhes do Produto
PVC com acabamento liso. Com ferragem de palheta plástica, porta etiqueta e capa cristal transparente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002432418787
Referência:11541910095 | 4191-95/25 | 4002432418787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis