Leitz 100 un. Argolas PVC 20 Fls Preto - 1713009
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,06€
4,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Argolas PVC Encadernar 06mm Preto 20 Folhas 35040 100un - 1713009
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
Argolas Pvc Encadernar 06mm 20 Folhas Cx100un Preto
3,94€
Envio+4,92€
Total8,86€
Todas as Ofertas (10)
Argolas PVC Encadernar 06mm Preto 20 Folhas 35040 100un - 1713009
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
Argolas Pvc Encadernar 06mm 20 Folhas Cx100un Preto
3,94€
Envio+4,92€
Total8,86€
Argolas PVC Encadernar 06mm Preto 20 Folhas 35040 100un (1 Uni.) - 1713009
3,39€
Envio+4,20€
Total7,59€
Argolas PVC Encadernar 06mm Preto 20 Folhas 35040 100un 1713009 - 1713009
3,69€
Envio+4,20€
Total7,89€
LEITZ Argolas Pvc Encadernar 06mm 20 Folhas Cx100un Preto / Escrit - 1713009
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
LEITZ 35040 - Canutillos de plástico DIN A4 21 anillas. (caja 100 ud.) 6 mm/ 25 hojas color negro - B000PE9LLK
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
Argolas Pvc Encadernar 06mm para 20 Folhas Cx 100un Preto (35040) - 1713009
6,03€
Envio+6,15€
Total12,18€
Detalhes do Produto
Argolas Pvc Encadernar 06mm 20 Folhas Cx100un Preto / Escritorio e Papelaria / Encadernacao / Argolas Plastico
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5411313350402
Referência:1713009 | 35040 | 5411313350402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis