Leitz 10 un. Bolsa Encadernação Channel Lombada 28mm 280 Fls Preto - 73970095
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,79€
8,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Tapa rígida impressBIND, Lomo de 28 mm, Negro, 73970095 (paquete de 10) - B001B2MB6W
81,89€
EnvioGrátis!
Total81,89€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA PRETO LOMBADA 28 MM - 73970095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,84€
Envio+4,99€
Total87,83€
Leitz Hard Covers Preto - 73970095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Todas as Ofertas (7)
Leitz Tapa rígida impressBIND, Lomo de 28 mm, Negro, 73970095 (paquete de 10) - B001B2MB6W
81,89€
EnvioGrátis!
Total81,89€
Leitz 10un CAPA DE ENCADERNACAO CHANNEL RIGIDA PRETO LOMBADA 28 MM - 73970095
Pagamento em prestações
3x
82,84€
Envio+4,99€
Total87,83€
Leitz Din A4 Serie Classic Lomo 28 Mm Rigid Lid 10 Units Preto - 4002432373611
67,49€
Envio+3,99€
Total71,48€
Leitz impressBIND Tampas rígidas, 28,0 mm - preto 73970095
66,58€
Envio+4,90€
Total71,48€
Leitz Hard Covers Preto - 73970095
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Leitz Capa De Encadernação Lombada 28mm A4 Rígida Channel Preta 10 Unid. - 44280
86,47€
Envio+6,03€
Total92,50€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Preto
Capacidadee maxima: + de 200 h
202x332x230
Marca: Leitz
Tipo: Capas
Material: Cartão
Formato: Din a4
Cor: Preto
Capacidadee maxima: + de 200 h
202x332x230
Características
- TipoBolsas
Código de barras:4002432373611
Referência:44280 | 73970095 | LDP44280/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis