Giotto Lápis de Cor Stilnovo School 16 un. x 12 Cores
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices de colores giotto stilnovo school pack de 192 unidades 12 colores x 16 unidades - B089NR615T
64,70€
EnvioGrátis!
Total64,70€
Lapis de cores giotto stilnovo school pack de 192 unidades 12 cores x 16 unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+8,65€
Total68,64€
Todas as Ofertas (3)
Lápis de Cores Giotto Stilnovo School Embalagem de 192 Unidades 12 Cores X 16 Unidades - OFF078295CE
53,82€
EnvioGrátis!
Total53,82€
Lapices de colores giotto stilnovo school pack de 192 unidades 12 colores x 16 unidades - B089NR615T
64,70€
EnvioGrátis!
Total64,70€
Lapis de cores giotto stilnovo school pack de 192 unidades 12 cores x 16 unidades
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+8,65€
Total68,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lu00e1pis de cor hexagonais, envernizados na cor da mina com os cantos prateados. Mina de qualidade superior de 3,3 mm de diu00e2metro. Fu00e1ceis de afiar, ideais para a escola. Dispu00f5em de espau00e7o para escrever o nome. Cores alegres e intensas. Caixa de plu00e1stico de 192 unidades. 12 cores por 16 unidades.\"\"}
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8000825028502
Referência:OFF078295CE | LDP78295/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis