Destaques
Chloé Lumineuse Eau de Parfum 100 ml - 3616303475437
107,80€
EnvioGrátis!
Total107,80€
Chloé Lumineuse Eau de Parfum 100ml
112,13€
EnvioGrátis!
Total112,13€
CHLOÉ L'EAU PARFUM LUMINEUSE eau de parfum vaporizador - 3616303475437
77,56€
Envio+4,99€
Total82,55€
Perfume Mulher Chloe EDP Lumineuse 100 ml - S8316230
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
123,86€
EnvioGrátis!
Total123,86€
Todas as Ofertas (7)
Chloé Lumineuse Eau de Parfum 100 ml - 3616303475437
107,80€
EnvioGrátis!
Total107,80€
Chloé Lumineuse Eau de Parfum 100ml
112,13€
EnvioGrátis!
Total112,13€
CHLOÉ L'EAU PARFUM LUMINEUSE eau de parfum vaporizador - 3616303475437
77,56€
Envio+4,99€
Total82,55€
Chloé L´Eau de Parfum Lumineuse Eau de Parfum 100ml
87,46€
EnvioGrátis!
Total87,46€
Perfume Mulher Chloe EDP Lumineuse 100 ml - S8316230
Pagamento em prestações
3x
123,86€
EnvioGrátis!
Total123,86€
Chloe Signature Lumineuse - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
154,40€
EnvioGrátis!
Total154,40€
Chloé L'Eau de Parfum Lumineuse Eau de Parfum - 100 ml - A48541305
170,70€
EnvioGrátis!
Total170,70€
Detalhes do Produto
Chloé Lumineuse, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, Leve, fresca e, ao mesmo tempo, inigualável. A eau de parfum para mulher Chloé Lumineuse maravilha com uma composição aromática delicada e sofisticada que é ótima para uso diário. aroma floral aroma doce aroma puro fresco ideal para mulheres românticas aroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Geraniol, Citronellol, Citral, Benzyl Alcohol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:3616303475437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis