Lápis de Cor 18cm Kids Tropicolors Caixa Escolar 216 un
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,54€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Kids Tropicolors Lápices de Colores- Colores Surtidos, Pack Escolar de 216 - B00AO462HM
37,34€
EnvioGrátis!
Total37,34€
Lapis Cor 18cm Bic Kids Tropicolors Caixa Escolar 216un - 1608971101
38,95€
Envio+3,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (6)
BIC Kids Tropicolors Lápices de Colores- Colores Surtidos, Pack Escolar de 216 - B00AO462HM
37,34€
EnvioGrátis!
Total37,34€
Lapis Cor 18cm Bic Kids Tropicolors Caixa Escolar 216un - 1608971101
38,95€
Envio+3,99€
Total42,94€
Lápis Cor 18cm Bic Kids Tropicolors Caixa Escolar 216un (1 Uni.) - 1608971101
35,01€
Envio+4,20€
Total39,21€
Lápis Cor 18cm Bic Kids Tropicolors Caixa Escolar 216un
38,51€
Envio+4,92€
Total43,43€
Lápis Cor 18cm Bic Kids Tropicolors Cx Escolar 216un 1608971101 - 1608971101
39,56€
Envio+4,20€
Total43,76€
Detalhes do Produto
Lápis de cor ultraresistente em madeira.Ideal para desenhos detalhados e para colorir áreas maiores, para crianças a partir dos 5 anos.Resistente a mordidelas e seguro: não lasca ao partir.Fácil de afiar.12 cores (18 lápis de cada cor).Mina de 3.2mm à base de pigmento para uma excelente capacidade de revestimento.
Características
- CoresOutras Cores
Código de barras:3086123286160
Referência:1608971101 | 3086123286160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis