Bic Lápis de Cor 18cm Color Up Cartão 12 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,88€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Intensity Triangle Lápices de Colores, Mina de 1,3 mm, Resina sin Madera, Resistente a los Golpes - Colores Surtidos, Pack de 12 - B075N39TPR
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
BIC Lápis de Cor Intensity, Corpo Triangular, 12 Cores
5,49€
Envio+3,00€
Total8,49€
Todas as Ofertas (7)
BIC Intensity Triangle Lápices de Colores, Mina de 1,3 mm, Resina sin Madera, Resistente a los Golpes - Colores Surtidos, Pack de 12 - B075N39TPR
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
BIC Lápis de Cor Intensity, Corpo Triangular, 12 Cores
5,49€
Envio+3,00€
Total8,49€
Lápis de Cor 18cm BIC Color Up 12 unidades - 43247
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Bic BIC INTENSITY COLOR UP CAJA DE 12 LAPICES TRIANGULARES DE COLORES SURTIDOS - FABRICADOS EN RESINA - MINA ULTRARESISTENTE DE 3.20MM - 83A9B002-92E
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Bic Intensity Color Up Caixa de 12 Lápis Triangulares de Colores Surti - 9505273
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Blister Blister Lápis de cor sem madeira Formato triangular para maior conforto Ponta ultraresistente Design moderno Cores vivas Mina de 3,2mm com grande capacidade de cobertura
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:3086123499157
Referência:1609505271 | 3086123499157 | 9505271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis