Maped Color'Peps Lápis de Cor Infinity 12 cores
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,27€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maped - Lápices de Colores - Colección Color'Peps Infinity - Estuche de 12 Unidades - Duran 10 Veces Más - Sin Necesidad de Afilar - Agarre Triangular Ergonómico - 0% Desperdicio 100% ECO - B0BS1BZW26
3,30€
Envio+2,99€
Total6,29€
LAPIS DE COR MAPED COLOR PEPS INFINITY 12 CORES SORTIDAS 861600 - 50470.00
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Lápis De Cor Maped Color Peps Infinity Blister C/12 861600 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,27€
Envio+3,95€
Total7,22€
Todas as Ofertas (7)
Maped - Lápices de Colores - Colección Color'Peps Infinity - Estuche de 12 Unidades - Duran 10 Veces Más - Sin Necesidad de Afilar - Agarre Triangular Ergonómico - 0% Desperdicio 100% ECO - B0BS1BZW26
3,30€
Envio+2,99€
Total6,29€
LAPIS DE COR MAPED COLOR PEPS INFINITY 12 CORES SORTIDAS 861600 - 50470.00
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
3,27€
Envio+3,95€
Total7,22€
Lápis de Cor Maped Color'Peps Infinity - 12 Unidades
3,55€
Envio+2,90€
Total6,45€
Maped LAPIS DE COR MAPED COLOR PEPS INFINITY CAIXA DE 12 CORES SOR - 861600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,59€
Envio+4,99€
Total8,58€
Detalhes do Produto
Lápis de cor Color’Peps Infinity da Maped®: duram 10 vezes mais do que os lápis tradicionais.Feitos inteiramente de grafite colorida, os lápis ‘infinitos’ da Maped® duram até 10 vezes mais do que os lápis de cor tradicionais. Não é necessário afiá-los pois pode usar toda a superfície do lápis para desenhar ou escrever. O design inovador vai cativar miúdos e graúdos. O formato triangular ajuda a uma pega segura e confortável e contribuindo para uma escrita fluida.Lápis de cor Color’Peps Infinity da Maped®.Cores brilhantes.Caixa com 12 cores .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3154148616009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis