Parker Tinta Quink Azul Permanente Frasco 67ml - OFF016500CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,20€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parker tintero de tinta líquida Quink para plumas estilográficas, 57 ml, en caja, color azul - B01GPM3VMU
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
TINTA PARKER QUINK AZUL PERMANENTE FRASCO 57 MLS 1950376 - A00051.00
7,80€
Envio+5,54€
Total13,34€
Tinta Parker Quink Azul Permanente Frasco 67 Ml - 1950376
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,89€
Envio+6,49€
Total14,38€
Todas as Ofertas (7)
Parker tintero de tinta líquida Quink para plumas estilográficas, 57 ml, en caja, color azul - B01GPM3VMU
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Tinta Parker Quink Azul Permanente Frasco 67 ml - OFF016500CE
6,70€
Envio+3,99€
Total10,69€
TINTA PARKER QUINK AZUL PERMANENTE FRASCO 57 MLS 1950376 - A00051.00
7,80€
Envio+5,54€
Total13,34€
Parker Tinta Parker Quink Azul Frasco 57ml - 060537
6,97€
Envio+5,54€
Total12,51€
Tinta Parker Quink Azul Permanente Frasco 67 Ml - 1950376
7,89€
Envio+6,49€
Total14,38€
Características
- CorPreto
- Cor da canetaAzul
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3501179503769
Referência:OFF016500CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis