Stabilo Marcadores Boss Arty Conjunto 10 Marcadores
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 arty line colores calidos estuche carton de 10 unidades colores - B09NXMYFC9
10,32€
Envio+2,99€
Total13,31€
Stabilo estuche 10 marcadores fluorescentes arty boss original c/surtidos cÁlidos
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
Todas as Ofertas (8)
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 arty line colores calidos estuche carton de 10 unidades colores - B09NXMYFC9
10,32€
Envio+2,99€
Total13,31€
Stabilo STABILO BOSS ORIGINAL ARTY PACK DE 10 MARCADORES FLUORESCENTES COLORES CALIDOS - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - TINTA CON BASE DE AGUA - E85B3AB7-78F
11,60€
Envio+4,99€
Total16,59€
Stabilo estuche 10 marcadores fluorescentes arty boss original c/surtidos cÁlidos
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
Stabilo MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 ARTY LINE CORES QUENTE - 165041 - 70/10-1-20
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,18€
Envio+4,99€
Total20,17€
STABILO - Estojo ARTY 10 Marcadores Fluorescentes BOSS ORIGINAL Cores Quentes - A42369366
16,40€
Envio+3,90€
Total20,30€
Stabilo Marcador Fluorescente Stabilo Boss 70 Arty Line 10 Cores Quentes - 165041
15,25€
Envio+5,54€
Total20,79€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"STABILO BOSS ORIGINAL. Quantidade por conjunto: 10 unidade(s), Cor da caneta: Multicor, Tipo de ponta: Ponta de cinzel. Comprimento da embalagem: 16 mm, Profundidade da embalagem: 274 mm, Altura da embalagem: 138 mm\"\"}
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Fluorescente
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Recarregável
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- Nome da cor de escrita70/24, 70/144, 70/125, 70/126, 70/54, 70/140, 70/129, 70/150, 70/56, 70/40
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem274 mm
- Altura da embalagem138 mm
- Comprimento da embalagem16 mm
- Peso da embalagem218 g
Código de barras:4006381577786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis